M.C.GROUP

натяжные потолки Вторник, 23.04.2024, 22:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Натяжные потолки от M.C.GROUP - это красиво, качественно и надежно

Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2009 » Апрель » 3 » Натяжные потолки
Натяжные потолки
09:06

Натяжные потолки применимы практически в любых помещениях – квартирах и офисах, ресторанах и отелях, спортивных и учебных учреждениях. Экологически чистые, натяжные потолки могут использоваться в кухнях и детских комнатах. Влагостойкость натяжных потолков позволяет устанавливать их в ванных комнатах, бассейнах. Для помещений, требующих абсолютной чистоты или стерильности, существуют специальные бактерицидные потолки.

Распространение натяжных потолков в странах западной Европы и США столь велико, что на сегодняшний день ни один более-менее престижный жилой или офисный интерьер не обходится без них. В последнее время подобная ситуация наблюдается и в нашей стране.

Столь широкую популярность натяжные потолки смогли приобрести в первую очередь благодаря огромным интерьерным возможностям, открывающимся при их использовании.

При помощи натяжных потолков можно создать любой дизайн от простого до многоуровневого. Многообразие цветовой гаммы и фактур предоставляют все возможности для этого.

Натяжной потолок может образовывать идеально ровную поверхность, достижение которой традиционными методами весьма трудоемкий и дорогостоящий процесс. Дизайн натяжного потолка допускает также наличие наклонных и многоуровневых структур, криволинейных поверхностей.

Монтаж производится легко и технологично. Устанавливается натяжной потолок в разы быстрее, чем подвесной или традиционный. Устанавливает бригада из двух-трех человек, никакого мусора, в большинстве случаев не требуется даже перемещать мебель.

Натяжной потолок скрывает любые коммуникации, элементы систем, дефекты, трещины, неровности, подтеки. Отверстия для осветительных и других приборов укрепляются приклеенным к пленке кольцом. Крепежный профиль почти незаметен – кант по контуру потолка.

Натяжной потолок прост в обслуживании, не горюч, не впитывает запахов, не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат. За счет воздушной прослойки между пленкой и потолком обеспечивает тепло- и звукоизоляцию.

Из недостатков стоит отметить разве что боязнь острых предметов и низкую морозостойкость.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1283 | Добавил: MCGROUP | Теги: натяжной потолок, потолок, ремонт потолка | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Натяжные потолки Internet Map
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024

    +38 (044) 498-28-90
    +38 (044) 498-28-91
    Потолки всех типов
    @FreeMarket.kiev.ua Український видавничий портал Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины: строительные выставки, недвижимость, новостройки Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Rambler's Top100
    Украина, Киев, 04210         
    ул. Дегтеренко, 14